среда, 9 ноября 2011 г.

Помнишь,летний классный день тот,когда мы опять утром рано погнали до озера босиком-сдавали 500 метров,там у той горки песчаной делали гимнастику,в нашем секретном месте горстями ели землянику,которая так пахнет,что голова кружится...
самое красивое в мире
 А потом мы прямо в одежде ныряли в пруд,быстро по карманам распихивали пряники кирилловские,ну которые такие розовые сердечками,садились на велосипед и неслись изо всех сил.Только я всегда отстаю,потому что у меня ноги ненакачанные!
пробег начальный.щас дак 500 км.До бабушки уж доехали бы :D


Потом опять на озеро,чтоб окунуться и на бобров посмотреть

чёрт возьми это ли не счастье?
Ёшки-ладошки джигурда ололо ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ СЛУШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ??????????????????
Ехуу
Валентин Борисович,дедуля,С Днём Рожденияя!
Короче это тебе на бензин,на еду,на рыбалку,на новые штаны.Держи 50 рублей,дедуля!
:D

приватно,строго конфиденциально

Если бы я была на твоём месте,я бы давно её проучила.
Опрометчиво,себялюбиво,не думая,любя внимание к себе,невинной притворяясь,ведёт себя...

Грёзы любви.

Любовь порождает грёзы. Неразделённая любовь порождает страдание и грёзы печали. Любовь в разлуке порождает грёзы надежы, грёзы ожидания. Любовь взаимная порождает грёзы о новой встрече с любимым человеком. Любовь вечна, значит вечны и грёзы о любви. Вот только у каждого они свои.


сочинение пишу по ноктюрну Листа.

"Тихая и грустная музыка Ференца Листа - Грезы Любви. Посвящена она Каролине Петровне Витгенштейн, самой большой любви в жизни великого композитора.  История любви, к сожалению, трагична и не имеет счастливого конца, но благодяря ей мировая музыкальная культура обогатилась множеством прекрасных мелодий. Значит не только счастливая любовь творит чудеса, но и любовь, которая проходит через страдание и препятствия..."

обожаю этот ноктюрн чёрт побери!
просто мои чувства