понедельник, 26 декабря 2011 г.

Кого верррнуть?
Что за театррр?
Только не из пяти!
Сама зелье!
Что вы нас всегда обзываете ну там черножопые...?
Давай давай мириться,давай давай мириться!
Ничья!
И самое главное перила!


Кришито
 =****** 
Наконец-то ВЫ ПРИШЛИ!
Уже привычка
Обвели.
От глупости нет лекарства.

Опять метель


И мается былое в темноте...
Опять метель,
Две вечности сошлись в один короткий день.




<a href="http://www.gl5.ru/pugacheva_alla_opyat_metel.php">Пугачёва,Орбакайте - Опять метель|Текст песни|Слова песни|Пугачёва,Орбакайте - Опять метель|скачать mp3 Пугачёва,Орбакайте - Опять метель|Pugacheva Alla,Orbakaite Krystina - Опять метель|Тексты песен на GREAT LYRICS TOP-5</a>
Разве сегодня не хороший день?
Такая самая настоящая метель была за окном,с огромными хлопьями снега,"как куриный пух"(c)
И думать на уроках не хотелось совсем...Да и вообще последнее время думать нет желания.
И дома никого,Егор не считается,он в жизни unreal как обычно.
На театральный не шла-летела,через эти сугробы,сугробы,сугробы выше моих валенок,и улыбалась всем,почему?не знаю.
Просто в наушниках Pretty women,идёшь точно в ритм,начинаешь подпрыгивать от удовольствия,от того,что лицо обмёрзло,на руках тёплые рукавицы и впереди новые этюды и новые попытки узнать себя.
 Мы много о чём говорили-о том,что было,что сделали.Говорили в общем о нашей студии и об отдельности в каждом,что кому нужно поменять в новом с иголочки году...Мне очень приятно,что я заслужила похвалу И.И,всегда приятно,когда хвалят.Мы разговаривали о Театре как профессии,как жизни,как просто увлечении.Что-то поменялось.
 Потом ставили два новогодних этюда,безумно интересных и ярких.Первый.
Я,студентка,не имею денег и возможности нормально поесть уже дня два,задолжала всем в институте,на носу зачёт и в последнюю очередь праздник,Новый Год,и где отмечать,мне не ясно совсем.Решаю продавать ёлки на базаре 30 декабря,в жуткий собачий холод,без еды...И рядом-наглая матёрая продавщица ёлок,которая продала почти всё,кроме одной лесной уродины без верхушки,с кривыми ветвями и т.д. Покупательницы с Рублёвки,продавщицы мишуры и ёлочных игрушек,моя злая хавалка-хозяйка с дочерью и телохранителем без языка.
Я по-настоящему,взаправду замёрзла,сидела учила химию...
Второй этюд о семье,где отец-пьянка,обещал появиться трезвым на Новый Год,но...Мать в слезах,мне на тусу к друзьям надо и эти родители даром не нужны.
Оба этюда,кстати грустные всё равно.И ведь,наверное,и в нашей жизни,не театральной,немало таких людей.
Главное всё же-не падать духом и веселиться,веселиться и делать только хорошие и добрые дела,ведь как Новый Год встретишь...