суббота, 18 февраля 2012 г.

28 пунктов для творческих людей


боже,помоги мне сделать это

Третье место на Всероссийском с вок.ансамблем

лааайт!

Оптимизм прибывает вместе со световым днём!

 Вот бывают дни,когда всё валится из рук,нет желания чем-то занять себя и,что называется,"всё бесит!".Бывало?
Сегодня всё наоборот,всё блестяще,великолепно,как надо-по плану!Обожаю такие дни!!! Просто всё "на ура".
Сегодня был конкурс "Музыкальный Калейдоскоп 2012".В 11 в школу пришли,выступали в пол-пятого только,мило,чего сказать.Дурака ходили валяли.
Сегодня я за диксонцев не волновалась,было страшно за маленьких наших мальчиков-джазистов,они чудные ребята!Наошибались чуток,но репертуар у них обалденный!
Мы выступили не в полную силу,тоже были ошибки,акустика худая,рояль тоже,Лёшу вдруг стало слышно.Но зал аплодировал стоя и кричал браво,спасибо за тёплые отзывы всем!
Светлана Витальевна всегда говорит,что у нас куча жестких конкурентов и на первое место можно не рассчитывать,но никогда её дьявольские пророчества не сбываются.МЫ ПЕРВЫЕ!Лучшие ребятушкиии!Я люблю вас,люблю вас сейчас,не тайно-напоказ!(с)
Мальчики тоже первые,я очень рада!Дружные нотки,жалкие домристы "Искорки" особо не зажгли,у ДН второе место за нами,ахаха.
Когда-то мы были такими,как "В джазе только мальчики" сейчас-неопытные,весёлые,мелкие.Сейчас всё по-другому,другие люди,другие мы,другое название,другие цели и приоритеты

немного выросли


 Потом мы со Светой сходили в Огороод.Потом с классом в театр на "Забыть Герострата.." Мама с папой тоже гоняли.Спектакль просто шикарный!Такие эффекты,реквизит!Обалденное трио на фоне,мастерская игра актёров! Илья Игоревич был в главной роли,ну,он великолепен,чего сказать ;) Во втором действии он спрыгнул с бутафорской головы и нога проскочила вперёд в римской сандалии,в этот промежуток,как на вьетнамках,между большим и остальными пальцами,и всё оставшееся время он пытался поправить ногу,но времени особо не было,и пришлось так доигрывать.Папа поржал конечно.Там много других моментов было весёлых,очень даже.Наши пацаны и то так внимательно смотрели,я в шокее.Конечно,больше всего им понравилась жрица-обольстительница,ноо...
-За что ты так не любишь меня,Клион?
-Я тебя ненавижу!
-Жаль,вдвоём нам будет тесно на этой земле...

и мне купили торт за победу,и я нашла себе чайок "Spring Melody"
обалденное счастье