вторник, 6 декабря 2011 г.

Бро,ты угадала :D

Когда я научусь РАНЬШЕ ложится спать?

Хотите посмотреть мой сон?
Я рисовала быстро,вот моё оправдание

А дождь на окнах рисует ,напоминая о твоих поцелуях

Хочется на всю улицу кричать от счастья,когда снимают английский.
Когда ребята веселят.
Когда у Насти День Рождение,на который тебя не пригласили,но я всё равно иногда люблю её,а может,заставляю себя делать это...
Пусть и несёшь первую тройку II четверти из кабинета химии,но знаешь,что никто,кроме тебя самой,за неё не заругает,и всё-всё-всё ещё можно исправить,ещё увереннее улыбаешься.Хочется кричать,когда улыбаются ,а особенно когда ты улыбаешься мне,когда самые заботливые и добрые люди говорят комплименты,и ты расцветаешь от радости и наступает желание сделать что-то самое хорошее и доброе.
И пусть,ПУСТЬ на улице погода,которая всех до одного бесит наверное-я самый счастливый человек на свете.Мокрый холодный комок попадает за шиворот,бьёт по ногам и лицу,снег остаётся на волосах-теперь страшно выходить из школы.У меня не мокнут ноги-это же классно;)
Классно,когда вспоминаешь,что желание,загаданное 11.11.11 и которое всегда загадывалось уже не знаю как много времени,сбылось.Я отказалась от него,собственноручно!

Хочется кричать,когда до заветной среды 7 декабря остаётся всё меньше и меньше часов...Когда играешь на фортепиано,и получается так красиво и здорово,и поёшь,не всегда по нотам,"потому что петь и играть неудобно".
Люблю музыку.И сольфеджио даже люблю.
Хочется кричать,когда идёшь,уставшая,но счастливая,по тёмной улице непривычным новым путём,чтоб подольше дышать свежим воздухом и не видишь лужи...

Какая же ты классная,старая Way Back Into Love.