вторник, 24 января 2012 г.


Шарлотта Бронте. Джейн Эйр


Иногда одно слово может прозвучать теплее, чем множество слов.
Чем лучше ты относишься к людям,тем меньше ценят они твою искреннюю привязанность.
Чем глубже мое одиночество, без друзей, без поддержки, тем больше я должна уважать себя.
Физически я чувствовала себя очень слабой и разбитой, но куда хуже была моя душевная подавленность — подавленность, заставлявшая меня все время тихо плакать.

ПЕРЕДУМАЛА!
Румор хэз ит,румор хэз ит,румор хэз ит,румор хэз ит!!!
Сифа завтра в школе,хэй!


Делаешь что-то для себя - объявляют эгоистом. 
Делишься с людьми - объявляют тщеславным. 
Знакомый-фотограф сказал.

vanila

Omnia vanitas...


Твой этюд,не находишь?




-Иди уже спать!
Когда уходила,Светлана Витальевна сказала.Наверное,у меня глаза как у китайца были,и смотрели с полнейшим безразличием.Вид сумасшедшей Лорен.
Уже дня два я в любом предмете вижу подушку.Сегодня планирую лечь пораньше",но уже примерно знаю,во сколько это-"пораньше".
Короткий,обычный,радостный день без проишествий уходит.Пять по химии порадовала,см по алгебре тоже.х)
Занимаемся каждый день сольфеджио,тренирую пальцы к прослушиванию,потому что они не в ладу между собой и моей головой...
 Сегодня был бы Антон отметил свой тридцатый день рождения.Как твои дела там,далеко-далеко от нас?У твоей бывшей уже родилась девочка.Тебя почти не помнит Захар,но мы помним.Наверное,сегодня бабушка будет долго ворочаться на постели,думая о тебе...
 У меня период одиночества и диких мыслей о своей ненужности,и сильнее хочется собаку.Или разбудить скучную Карину,выкопав из земли?Хочу на дачу.Хочу скорее урок физкультуры на лыжах,умираю с нетерпения!Уже чувствую запах лыжной мази...Не хочу я уже весну.Зима такая красивая,пусть и по утрам совсем нет желания вылезать из-под одеяла,думая,что сейчас нужно будет идти по собачьему недружелюбному холоду совсем одной.