пятница, 25 января 2013 г.

ILL

 Добрый вечер всем.Всем,но не мне.
 Так получилось,что я впервые за этот год заболела.Я со своим исконно русским типажом вообще редко болею,но последние годы зима меня сваливает с ног! Причина-хожу без шапки,в платье с коротким рукавом! Меня все предупреждали!!! Больное горло,температура 38.1 и прочие сопутствующие вещи-что может быть круче? Три дня болела голова,я списывала всё на  капризы погоды,перепады температур и давления,или на опухоль головного мозга и его атрофирование,но сегодня после курсов,после прощальной нашей тренировки в семантике и лексикологии,топонимике,паронимической аттракции,калькировании,предикативности и... Вообщем,во всём самом непредугадаемом,парадоксальном и,несомненно,интересном. Я очень буду скучать по всем,и по Сергею Александровичу,и по Светлане Христофоровне,и по самой нашей красивой девушке Ларисе,и по украинке Люде,и по Дане конечно же! Мы ещё увидимся в понедельник,но это не наверняка. А может,всей бандой на филологический?
 Мне ещё нужно очень много прочитать.ОЧЕНЬ!!! Много нужно сил,чтоб с неважным самочувствием проглотить и осмыслить тьму тьмущую понятий. Денис,ты скажешь,что я типа показуху устраиваю с этими курсами-ну и молодец)))
 Теперь любое слово,любая услышанная фраза сразу разбирается в голове на морфемы,я думаю над её происхождением и это пугает!!!
  А ещё по занятиям-я сегодня сходила на ансамбль и специальность,чуть не отбросила коньки,но мы уже заметно сдвинулись с мёртвой точки-тупого разбора текста и чтения с листа. Рахманинов до сих пор слишком вдохновляет меня и я не могу управлять собой,чёрт!
  Рвалась к Тропиной,но мама не отпустила,привязала к стулу и затолкала в меня центнер таблеток!
 И мне очень стыдно,что в очередной раз пришлось отказать нашей встрече.Я безумно глупый человек,это точно!

 Я немного научилась не заходить вконтакт.Вчера на капельку зашла,а сегодня вообще не собираюсь!Это отлично для меня-без него,без контакта и интернета в целом,в сутках увеличивается количество часов,таких необходимых! Только без музыки немного скучно.От неё ещё сильнее заболит голова,но всё равно из колонок шпарят песни,на этот раз-Высоцкий ;)
   75 лет со Дня его Рождения отмечают сегодня,почему бы не освежить в памяти его песни? В них куча смысла и с ними много связано. Прошлая зима,кинотеатр,лето и Макс,да много можно говорить! Спасибо,что живой!

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать,чтоб не сам-чтобы в спину ножом?

 У Басты отличный саундтрек к фильму,слёзы чёёрррт

На этой неделе много пришлось говорить о смерти.
 Смерть подарила нам нового члена семьи,и теперь у нас ещё одна собака,ещё одна Тайга. Тяжело будет ей привыкать к хозяевам-но мы подружимся!
 Стоит помнить,что пока тебя кто-то любит-ты не умираешь.

Я сижу наедине с кружкой морса и мне ничего не хочется.Ну,не будем больше о грустном,я сейчас обязательно улыбнусь и лягу спать,а завтра проснусь и,надеюсь,здоровее чем сегодня!
 Мне нужно взять в поликлинике справку для олимпиады,боюсь,не дадут :D

 Столько планов было! И здравствуй,жопа,НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!
 В центре строят десятиметровую горку,обещанный скок-25 февраля,это значит,что примерно в июне я там прокачусь!!!!!!!!

Я опять о плохом!
  Ахаха,сегодня мне впервые за пять дней попался счастливый билет,съесть его,чтоли?
 Оо и ещё за неделю только одна четвёрка(но,стерва,по математике),поэтому я надеюсь на такое же продвижение дел на протяжении всей четверти!У Гошика пять двоек за неделю,я падаю!
 Хэй хэй,а вы то как?
  Я всё также хочу гулять:( Только вчера вышли с Настей Белобрысой на часок,и кстати из-за этого я и больная теперь!!!!!!
 Падючка шлючка работай ручкой
 это цитата!!!!!!!
ооой пошли восклицательные знаки,это опасно!!!!!!!
)))))
люблю скобки

 Кароче Здарова мы с НП искали маньяка у речки,но все вымерли и нас никто не украл!
 Зато сегодня в городе цыганка намеревалась утащить меня,но я владею искусством кунг-фу,нажала ей на глаза,стукнула коленом в живот,и дальше были важные слова!

  ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА МЯКШИНА ИЛЬЮ С ДНЁМ СТУДЕНТА И ТАТЬЯНЫ! Так как ты уже немножко не студент,то только с Татьяниным днём!

 Мне стало хуже,пора выметаться из этой чёрной дыры! Ох,поглядели бы вы сейчас на меня! Вурдалак вылитый,х))

 Ну,всем удачи и очуменных,насыщенных и весёлых выходных! Не завидую тем,кто учится в субботу,когда вы успеваете отдохнуть перед новой неделей?
 Пусть завтра будет самая лучшая погода,и все,кто не в рядах заболевших,выберутся на улицу!

 Пусть ваше море не выплюнет вас на берег во время очередной бури своих истерик,
 и где-то вдалеке миллионы лет  излучает свет  в темноте звезда,это навсегда!

 Не разменивайтесь :Ъ

 Я всегда всем рада! Не забывайте старого больного человека,и пожалейте чуть-чуть!Хотя болеть-это невежливо,и жалость-плохое чувство!

 Спокойной ночи от Пуделя,
спасибо Костыльникову за новое прозвище %))))

  Может,я путано и комкано написала,но по-другому не умею !

  застёгивайте ширинки!

комментарии к фотографиям излишни-зимний закат обалденен,я стремак,а Белобрысая просто Белобрысая!












Мне надо, где сугробы намело,
Где завтра ожидают снегопада!
А где-нибудь всё ясно и светло,
Там хорошо, но мне туда не надо!

и это Высоцкий

ну,хватит на сегодня