понедельник, 6 февраля 2012 г.

Встретила вчера Маргариту.Все вот на каток ездят,а я дома сижу-несправедливо!
Но мне нужны новые коньки-мои железные чуваки сломались да затупились порядком.
Хочется на открытый каток,лучше даже на какой-нибудь водоём-на озеро,реку или пруд.
Смотрите,какой волшебный лёд.Гладкий,тёмный...И места много,и под открытым небом.Красотища!Мечта наша с папой-Байкал.Но пока остаётся только попивать его из бутылочки,пуская завистливые слюни на клавиатуру.

Соль и сахар

После удачного уикенда не у всех всё в порядке.
Я,как обычно,не выспалась,потому что смотрела с семьёй старый американский фильм "Дорога домой",кассета с которым была затёрта до дыр в детстве.Американцы умеют снимать семейные комедийные фильмы про животных,о да ;) За душу всегда трогает.





  В школе бесит путаница с кабинетами из-за холода.
Был один лажа-урок,Аркадич ушёл.Но я его заменила! :D Похалявничали просто и всё.
-Раз,два,три,четыре,пять,
С детства с рифмой я дружу!
(с)Адрончик
Второй балдёжный урок-ОБЖ,нам принесли "ааа,фигааа,это противогазы,а мы будем их одевать,а сколько им лет,а они не бутафорские,аа,крутоо,классно,чётко,ща подышим братюни,олололо,Лариса Иванна отпустите пораньше,айм секси,я не опоздал,живите дружно,завтра будем энлис,энд ай ноу ит,писькожуева дай тетрадь по русскому,ээ,9 братанов отсутстует." На ура урок короче!
Фотоотчёт

Славуня,Сергуня,я и Светедэс

Я и Вячеслав№5

я и ололоши

эротизм

Моего любимого братана выгнали только,эх


Хепи Пездэй многоуважаемого Бёрнса так то нормал прошёл.Только я забыла свой любовный стих,слава богу у Пончика был айфончик с фай-фаем:D 
У меня глаз как у вампирши.Лопнул сосудик ^^ болею всё вот.Так приятно знаете,когда просто спрашивают "как дела." Будьте же проще!
 Ну,и наконец,в театральном всё очень классно!Придёте на наш спектакль в апреле-мае?Даром,что на детскую тему!Девочки вы такие дурищи,когда несёте такой бред!

Вывод дня:я ненавижу самовлюблённых людей
и ещё вот:
Так что чепуха эта любовь, лучше быть форэвэ элон)) Йоу!)(с)