среда, 27 февраля 2013 г.

☺ dont worry

 Доброго вечера всем,кто умеет читать!
 У меня есть отличная возможность поведать о своём физическом и моральном состоянии,ведь я теперь не имею права выходить на улицу " с целью погулять ". Поэтому моё моральное состояние подорвано,но ненамного,ведь нет на свете вещи полезнее и страшнее,чем обман.Да,я просто гуляю после школы или придумываю несуществующие дела. Мама говорит,что я думаю,будто она не знает,что я её обманываю,но на самом деле она не знает,что я её обманываю,и думает что я её обманываю потому что не хожу провожать Настю,а шляюсь по молоченским кварталам,а ей говорю что провожаю Настю,а на самом деле я знаю,что это не враньё,а правда,а она думает что нет,но я то знаю где я обманываю,а где нет,но она думает что я её обманываю только из-за этого и ничего не знает! Понятно говорю?!
 Чего бы там не говорили соседи.Прохожие.Знакомые.Мама.
  Я всё равно буду ходить "довольная" с штанами в побелке и буду любить зиму за сугробы,буду с тем,кем считаю нужным,и это вовсе не от того,что считаю себя "взрослой и плохой девочкой"-я всё ещё ношу трусы под юбкой. Сколько бы замков не лепили,и сколько сесурити не расставляли,я всё равно,как в том карточном фокусе,буду как дама с вальтом.
 Всё,что в кавычках взято из сегодняшней лекции мамы.Меня уже тошнит от этих бредовых слов,как от палёной водки. Честное слово,я не могу понять,с чего вдруг столько зла? Может,и в самом деле я делаю что-то не правильно и нужно меняться?
  Сейчас голос у мамы уже мягче и ко мне даже обращаются по имени-прогресс,однако.
 Завтра я стрелку метну-яйцо лизну,напьюсь и обдуюсь у Илюши Абрамулечки на ДР,и вот тогда посмотрим... Ну на самом деле все знают,что я ни капли алллллкоголя в рот не беру,и вообще ничего не беру *игра слов* Я же спортсменка и замечена в помощи бездомным животным,да? :D
  Настроение то окич,то не окич. Оценки у меня дурацкие,вот беда.
 Ещё я вчера не поздравила свою Люду с Днём Рождения,и свою крёстную сестру тоже.(ну эта та из Майского,я кому-то рассказывала,ахаха)
 Как я говорила,мы-красотки гуляем второй день.И вроде хорошо гуляем! ;)
 Погода просто очуметь какая! Днём ничуть не хуже,чем вечером.Только палевнее.Одно только открытие Пальмы чего мне стоило...
 Я сегодня в честь потепления решила схватить грипп на писюльку,как Ильюха,и одела осеннее пальто.Очень замёрзла,пришла домой,съела мороженое-ну нормальный человек?
 Мне сейчас болеть никак нельзя-впереди,кроме учёбы,праздники и выступления;да и вообще это неприятная штука-болезнь.
 Уже неделю готовлю фотографии на конкурс,пересматриваю старое и воспоминания захлёстывают.Как хорошо,что я много фотографирую! Пусть кому-то это кажется бзиком,но по-моему,нет ничего лучше,чем занятие,приносящее удовольствие.
 Вот сегодня пришла после школы,мама кричала и убивала свои и мои нервные клетки,а я села за фортепиано,заиграла самые любимые вещи и пришла в себя.Творчество вообще необходимо каждому человеку,это факт.
 Также как друзья.Когда знаешь,что найдутся те,кто тебя выслушают-становится в сто мильёнов раз легче. Спасибо,эй!

 Фотографии хорошие.Небо синее-синее,как море. Я всё чаще вспоминаю его,море,вот чёрт.Как катались на катамаранах и боялись далеко уплыть.Как Крис сто раз за ночь пролила шарики с молоком."АССОРТИ СО СЛИВКАМИ КЛУБНИКАМАЛИНАЕЖЕВИКА". Какой горячий песок на берегу.Корабли вспоминаю,к которым не отпускали.Страшилку ночью в какой-то жопе.Мост и олимпийские кольца.Тогда было безуумно,там было скользко и мы бесились долго,прятались ещё.Как арбузы хотели своровать из жигулей. Долго говорить обо всём. Вы помните? У меня всё в колонках Нойз поёт о море,я вообще на него подсела и Гошу подсадилааа))
 Погнали летом на Марс? ТАМ КЛАССНО

 Я не крутая кстати,ведь у меня нет кожанки.;(

 Возвращайтесь в прошлое-пишите мне на мейл,как Ара-Ари.Как Одиночество в Сети.
  Ещё,я вас умоляю,откройте свои страницы вк!!! Я же всех смотрю через яндекс,молча завидую вашим лайкам и комментариям. Никогда не вернусь туда,наверное.Что-то я совсем разнылась.И сопли совсем не розовые.

 Да ладно,бывало хуже.
 Надеюсь,что сейчас ребята хорошо гуляют.
 Всё будет хорошо!
 Я всё равно остаюсь самым счастливым человеком,sosite.
  До свидания,господа!!!
 Любит вас ваша Залупенечка,меня так посан один называет
  всего классного

                                                      • FIRST DAY


ты мне тут очень <3
КАК ЗАКАЗЫВАЛА СУДАРУШКА


•SECOND DAY:

Буратино
люблю тебя,Антон
фотик чудииик