среда, 11 января 2012 г.

Говорю,привет,анабиоз.А он у меня из-за этой дурацкой моногамии,выходит.
Во-первых,мне понравилась фотка.Ну эта фотка,которую выложила.Прям как мы с Олегом.Сегодня.В подъезде у Ани.А и даром,что я два дня как не крашусь.
Во-вторых,моё прекрасное-распрекрасное и весёлое настроение немного портит неожиданная температура и больная голова.
Говоришь любишь меня весёлой?А другой не очень?Противная.
Ты такая хорошая в этой пипловской куртке и гопанской шапке,что прям не могу.Носи её всегда!И летом тоже носи,чтоб никто не видел твоего свисающего с боков жирка! 
Но вообще-то ты всегда хорошая.И я,в отличии от тебя,сучонки,тебя любой люблю.Сегодня,ну точнее,уже два часа как вчера,я была весёлая для тебя.Ну и для Олега.И для Феди.И Граши.И немножко для Паши.Ты не обиделась?
Я рада.Я ещё не знаю,как к этому относится,но мне нравится,что ты счастлива,Зерень,что ты нашла того,с кем счастлива.Мне непривычно.И я ревную.Никто кроме меня не может прикасаться к тебе больше часа в день!
Я пекла блинчики и думала,понравились бы они тебе.Если бы могла,я бы подарила тебе миллион конфет и пирожков с корицей,пусть ты бы стала как   та тётка с картинки,у которой руки из жопы.Я бы тебя всё равно любила и пробовала бы поднять на руках.Потому что ты чертовски милая и от тебя веет теплом.
Последнее время мне хочется называть тебя маленькой,маленькая моя.Не знаю почему.Ты не против?
Я теперь знаю,что твоя фамилия происходит из Восточной Украины и казачьих земель России,а в её основе лежит имя или прозвище дальнего предка человека.Мне приложение в контакте рассказало.Зеренкова.
 Ты меня никогда надолго не оставляй одну,когда я невесёлая.Когда я невесёлая,меня просто опять мучает ревность ,и не слушайте меня,слышите,никто не слушайте,если я ухожу из квартиры и говорю "важно" и говорю что ходила к бабушке.Нет,это не правда.Я хожу гулять.Одна вокруг дома.Немного остываю и всё.Не верьте мне,если я говорю что это болит голова,мучает усталость и что-то в этом роде.Меня никогда ничто не бесит и у меня не бывает плохого настроения.
 Завтра мне рано вставать,да?Как бы и сделать это.Зачем вообще спать?Кто вообще это придумал,это скучно.Маленькая,я встану и приду только потому,что к тебе.Потому что я тебя люблю.
 И сегодня ещё я очень любила Иру,потому что она такая тоже мелкая дак я не могу!
 И Аню.Но Тоша её и без меня так крепко любит,что не возможно не улыбаться.
А ведь вы все такие мелкие.

П.С.Я правда не знаю,что на меня нашло.Может,книга Бронте-а она о любви,а может,простая любовь не из книги.Я последнее время хочу любить.


ОЛЕГ,МОЙ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК,БРОСЬ ЭТУ ШЛЮХУ И ИДИ КО МНЕ....
Хороший 11 день.
Наша любовь-Иван.
Ваша Монтажница 
..но есть натуры,для которых важно видеться непрестанно,и чем больше они говорят,тем больше у них находится,что ещё сообщить;в беседах рождается привязанность,а из неё полная общность.
(с)Шарлотта Бронте "Городок"
 Приятнее держать в руках настоящую книгу,перелистывать страницы,бумажные страницы,делать пометки.Но я привыкну,наверное.

Я так тебя люблю,маленькая моя.

Я так люблю,когда папа дарит маме цветы без повода,ну вот как сегодня.
Он приезжает с работы,уставший и нервный.А думает всё равно о ней,плевав на свои проблемы.
Сегодня я на удивление рано встала-в 10.Будильник ни при чём,я на него не реагирую.Ну да,я спала на неразобранном диване и Захарик улёгся рядом.Засыпала вновь плохо,уснула только в три.Что со мной?Эти разные лезущие в голову мысли меня замучали.
Утром я почитала электронку,которая вчера опять зависла.Шарлотта Бронте "Городок".Впечатляет ;)
Мы с Энн катались на лыжах в роще.
Там красиво,мне было очень жарко,хоть я и упала пару раз.И вообще последнее время слишком часто падаю :D
Да и вообще я странная стала.
Дядя Вова Коновалов совмещал приятное с полезным и помешал нам.
Но всё равно Чудесно,спасибо =*