понедельник, 14 января 2013 г.

Дела чуть ниже нормы,это плохо!


 О даа,ещё забыла,ресторан и радио в машине меня очень радовали вчера своими песнями,я улетаюю)))))))
  Привет всем,у меня есть примерно полчаса,чтоб немного рассказать о своём житье-бытье за прошедшие два дня,ничего сверхъестественного,так скажем,не произошло,всё обычно и буднично.
 Выходные не удались-было много планов,но ничего не исполнилось.
Воскресенье провели на профориентации,знаю,что Денисе не нравится это слово и мой блог последнее время тоже не нравится,поэтому:
 в воскресенье мы ездили на п р о ф т  е с т и р о в а н и е ! Сойдёт?
Тухлость своих мозгов я ещё раз подтвердила,считать не умею,думать быстро тоже.У Насти Шишака общий балл 7,7
 У меня 7,5(
 ПОШЛА ТОЖЕ ВОЛОСЫ ПОКРАШУ,МБ ПОМОЖЕТ
Теперь надо выбирать профессию! Наибольшая схожесть у меня-психолог,нанотехнолог,ландшафтный дизайнер,актриса,и ещё какие-то,потеряла листок!
Должность медсестры отпадает,не буду у Серёги хлеб отбивать!
Могу слесарем,сантехником,ещё каким-нибудь технарём,кто со мной?
Мама сказала что они просто не знают про то,что я поступила с клавиатурой!
 И про моё зрение тоже.
 Все планы на вечер полетели из-за дурацкой мойки и моих штанов,которые я не купила,ну кто в семь вечера по магазинам ездит? Посидели в Шафране,я вредничала и ничего не ела,сидела на телефоне и читала геометрию,ну а вообще там довольно уютно и симпатично) Насмотрелась на официанток и бармена-тоже крутая работа,бесспорно!
  Съездили в центр,я опять не стала ничего смотреть,всему виной мой упёртый характер.Фотографировала из машины,но тоже красотища! Поехали сегодня в город,а?
 Я домой приехала как в воздушной яме побывала,почему у нас вечно ломается подвеска чёрт побери это просто пипец когда тебя трясёт башкой об стёкла ударяешься кишки перекрутились селезёнка лопнула это надо там быть,чтоб понять!!!
 Ещё и Корсак родилась тут так некстати,меня это вообще из колеи выбило!
 Таня я тебя очень хочу поздравить,за такой небольшой период времени я тебя полюбила однако,ты  потрясающе добрая,потрясающе красивая и общительная девочка,и когда ты кормишь меня червями я особенно тебя люблю!!! Забыла подёргать за уши,хотя и очень надо,будет у тебя подбородок как писька,уши как у гуманоида и опустеет твоя скамейка запасных! Денис и Вадик тебя очень любят,и наш с тобой один парень тоже,ты мб поняла про кого я!
Будь счастлива,Татьяна Васильевна,вырасти учительницей и будь такой же клубничкой,как Петелька!

Даже то,что я вчера читала геометрию,нихрена не помогло,и у меня за сегодня есть тройка и двойка по ней,ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕШНЫМ НАЧАЛОМ ЧЕТВЕРТИ!
Я конечно очень рада увидеть всех моих одноклассников и прочих школьных друзей,но спать до трёх это высшее их всех блаженств!
 ПОРА
ДЕЛАТЬ
УРОКИ
ЭТО
ЖОПА!!!!

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЫСОГО ДЕНЮ
Поздравьте меня,у меня почте на яндексе четыре года,они открытку прислали мне,ура!!!

что нашлось ;)