среда, 23 ноября 2011 г.

Николай Рубцов родился в Архангельской области, но после смерти матери был направлен в Вологодский детский дом. С тех самых пор Вологда стала для Николая второй родиной. С этим городом связано много ключевых событий, произошедших в жизни знаменитого поэта. Здесь же Рубцов провел и последние годы жизни. Он умер в 1971 году от рук любимой женщины, которая в порыве гнева задушила писателя.


Вот и люби людей.
Утром садишься в машину.Кажется,будто на улице теплее,чем здесь,на ледяных сиденьях.Включаешь подогрев.Ещё минут 5 не чувствуешь изменений.Потом,постепенно,приятное тепло растекается по всему телу.Сон снимает как рукой.
Люблю ощущение движения,дороги.
Обожаю сидеть сзади посерединке и смотреть на всё,спрашивать у мамы что-нибудь.Телефон у папы звонит каждые пять минут,он то берёт-то нет,в разговоре иногда матернётся и оглядывается на меня.
Те два утра,что я по больницам разъезжала,запомню навсегда.
Окружная.Там машины кружат,легко и плавно скользят по дороге,все по своим делам,наверное не замечая всего того,что мне так нравится!
 Месяц ещё виден,тоненький и белый,небо синее-синее,всё покрыто снегом,"точно серебром",блестит и переливается на солнце,которое слепит глаза,но не греет...Даже плохое настроение пропадает.
Так здорово,что всё это есть.
очень люблю эту фотографию

This is the life

Я дура,да?

Привет...

Гулять не отпускают меня!Мама говорит,что я упаду,что у меня сапоги скользкие,что я не вижу ничего,с гипсом то ещё-БРЕД,МАМ!Ходила и не падала!
Дома делать нечего совсем.
Надо зайти в асикью и сделать дело,прости!

Завтра на диспансеризацию ещё.Литр воды,кровь сдавать будем.