среда, 6 февраля 2013 г.

wind of february

 Доброго вечера всем-всем!
 Заметает снегом без конца,самому пока не верится...
 На улице уже шестое февраля,середина недели,если вдруг кто забыл.
 Не буду ничего говорить про погоду за окном-думаю,каждый уже трижды проклял эти непроходимые сугробы по дороге в школу,или я одна такая нервная?
 Последний месяц зимы заставляет нас терпеть морозы,пронизывающий ветер,много снега вперемешку с оттепелями и мясом под ногами.Недаром раньше февраль назывался "лютнем" и "бокогреем",мы на курсах изучали.:)
 Всё равно мне только изредка хочется весну,хотя это одно из любимых моих времён года.Сейчас подумала и поняла,что я обожаю все четыре сезона.Раньше такого не было.Старею и становлюсь сентиментальнее?
 Если вас не замело и вы не болеете гриппом или ветрянкой-жму ваши волосатые руки! Лично у нас в семье эпидемия.В самом деле,что может быть хуже,когда мама заболела? Дома всё не так-пусто и скучно.Ну и Егор болеет,поэтому компьютер весь день его!!!
 И болеет Чакуля.Ничего не ест и совсем не играет.
  Смех,но мы только сегодня открыли наши последние сладкие новогодние подарки! Завидуйте,хотя чему? Мне надо сидеть на воде и воздухе и не думать о конфетах!
 Что там подарки-у нас до сих пор стоит нарядная ёлка и висят гирлянды.Зато каждый день-праздник!
 Совсем чуточка осталась до Дня Святого Валюхи и Дня Защитника Отечества.Я настраиваю себя на работу и думаю,чем удивить родных и близких людей,но наверное так ничего и не сделаю. Наших мальчиков в классе попробуем порадовать рублей на сто и с тонким намёком,хахах.
 А вообще я в подарочных долгах и скоро на меня обидится весь мир.Нехорошо ходить на ДР с двумя рублями,простите меня!
 Я очень ждала среды,ведь это первый будничный день,в котором достаточно свободного времени.Омниа вэнитас-всё суета,крутишься как белка,что в стихе у Т.Ч,и всё равно ни черта не успеваешь.
 Никогда не верьте стереотипам! Понедельник-не всегда тяжёлый день!
 Спасибо Леночке за такой добрый,хороший и позитивный вечер!!! Я в стомилионный раз готова поздравить тебя с прошедшим и пожелать много счастья! Пусть фильм-не самое то,но спать в синема Рояле прекрасно и хомячить в темноте роллы с пиццей тоже! Мне насрать,какая часть света/нация/раса/улица Гоголя побывала в моей заднице хахаххах
 Крабовые палочки уплетать в автобусе тоже здорово,и свет под витринами классный,и метель на улице,и счастливые билеты-всё круто было,можешь поверить! Мы любим тебя! <3
 Я рада,что появились фотографии,пусть и немного-два дня я могла занять себя любимым делом! В этом счастье-делать не всегда,что хочешь,а  хотеть того, что делаешь.
 Мои оценки немного не радуют,я совсем мало занимаюсь,особенно экзаменами.Не берите пример,учите всё и больше,чем всё! 
 Сегодня наконец-то рассказала стих,Карлен крут и Фил тоже,5 из 5 даю!
 Вспоминаю,как я раньше много читала.Рада этому и хвалю себя,ведь поэтому мне сейчас так просто написать сочинение по литературе,даже не читая произведения.Ругаю себя,ведь сейчас всё не так.
 Кстати,задарила кинотеатру свои очки и теперь живу как в тумане.

 С ума сойти,как хочется гулять.Выходные,поскорей!
 Пока что остаётся радовать себя игрой на фортепиано и музыкой в проигрывателе,петь самой слушать обезумевших птиц за окном и шалить в школе с бандитками и бандитами!
 Я знала,что скоро мало кто будет вспоминать обо мне и ничуть не переживаю,бывает,как говорит мой бандит нуу))
 Ххахха кстати вот привела Захара в садит,он мне сказал "Пока,шлюха!"
 куда катится мир???

 Мои хорошие,три дня я не писала и если вдруг вы разочаруетесь-считайте,что я просто устала.Не могу определиться,как писать!
 Но во всяком случае здесь будут какие-то фотографии,так что приятного просмотра и всего только самого хорошего! Я задрот аватана,ах чёрт
  Будьте в отличном настроении и не держите обид! Никаких оглядок в прошлое-завтра будет завтра.
 Я вас люблю,честно-честно!=*



аа чёрт забыла
 Мою старую-старую подругу детства и вообще половину моего детства поздравляю с Днём Рождения!
 Мы не виделись года четыре и это очень грустно!
 Жду встречи,малышкаа!