четверг, 1 декабря 2011 г.

Я ХОЧУ САМЫЙ КЛАССНЫЙ НОВЫЙ ГОД

но я не хочу чтоб кое-кто бухал
:D
У меня классные бро

Аня,согласна,анонимы вообще капец!
Удалюсь с ФС:(

37-э



Воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi могут пассажиры автобусов муниципального автотранспортного предприятия, следующих по маршруту Вологда - село Молочное. В автобусах установлены 3G-роутеры крупнейших мобильных операторов России, которые обеспечивают скорость Интернета до 7 мегабит в секунду.
Как считают в ПАТП № 1, если такое новшество понравиться горожанам, то беспроводной интернет может появиться и на других маршрутах общественного транспорта, уточняет официальный сайт городской Администрации.
Бесплатным Интернетом смогут воспользоваться жители областной столицы. Такая возможность появилась у пассажиров маршрута ПАТП № 1 - 37-э, идущего от Вологды до села Молочное.

РЕБЯТА ЭТО ЖЕ КЛАССНО!!
Будем кататься в автобусе нашем и задротить в контакте:DD
Мне Вадик подарил ручку сегодня и поднял меня.Кобылу такую,господи.Так мне не приятно их внимание и не могу обидеть никого.
Так приятно читать своё имя в списках победителей,однако!
Не зря я ночи в интернете проводила.7 декабря сниму гипс и съезжу на награждение.Довольна!
У меня ещё целых два года,две попытки,две возможности,чтоб победить.

Опять дорога.Темнота,музыка из 70-80-90-ых,которую можно слушать раз за разом,тащит из динамика слева.Криворуков учит правильно бегать по школе и  матерится.Наши любимые гости с абрикосовым вином звонят,с удивлением спрашивая,а почему вы не дома???Мама вздыхает с радостью и говорит :"СЛАВА БОГУ,ЧТО МЫ УЕХАЛИ!" Хоть так и нельзя говорить,но это так.Невероятно бесит.
Папа вечно недоволен,мы для него геморрой с Захарычем как обычно и т.д.Наплевать.Он не испортит мне радостного настроения..Нетерпение увидеть.
Как давно не виделись?Месяц?Два?
Всё другое стало,совсем не такое,как летом.Только очертания прежние.На снегу отпечатки маленьких лапок-лиса или собака.Я вспоминаю тебя,и сердце больно сжимается.Я ненавижу людей.Ты-сама преданность,вы-самое предательство.Кто убил тебя?
Ничего не видно и страшно.Одинокий-одинокий фонарь,какие-то новые вещи.Собаки рявкают,и пусть-никого нет,ругаться соседи не станут.Хантер меня не узнаёт,с рыком кидается и хочет укусить за руку.Голос.Опомнился.Густая шерсть,холодный мокрый нос,мягкие уши,немного впалый живот.Не прыгай.
Подсолнухи высохли и похожи на зомби из того фильма.
Хочется горячего чаю.