пятница, 20 января 2012 г.

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.






Мы с трепетом ждём весну,чтоб вновь ощутить этот ароматный воздух

Моя дурацкая аллергия за год никуда не делась,живёт со мной.У меня знаете что?
Аллергия на сильный холод.Да,бывает и такое.При -5 -9 температура моего тела повышается,всё тело зудит и чешется,как после переедания мандаринами.
Всю зиму сидеть дома?Даа,ДА СЛЫШАЛ!
I am..the PUY?Ведь я Валера.

 
○ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ МЛАДШИЙ БРАТ! 


Пятнадцать минут назад я решила одно.
Пятнадцать минут-и всё поменялось,и,мой хороший любимый друг,прости-прощай!
Я разочарована,расстроена и полностью разбита.
Тем временем ко мне снова пришла "пора негодования".Я вымещаю все свои накопившиеся обиды на учителей в музыкальной и на некоторых отдельных людей.Они у меня получают иногда сверх меры,но...
Брезжу,ною,грублю,игнорирую и т.д. и т.п,вообщем делаю всё,что хочу.
Что поделать,я знаю,что я делаю неправильно,грешу,не продержавшись дня,и вновь Е.Л будет гавкать на меня,а Л.Ю называть старой ворчуньей.Я не устаю,меня просто начинает бесить,и мне хочется острых ощущений,нарываюсь на неприятности.У меня есть зачатки "звёздной болезни",меня перехваливают зря,прекрасно это знаю.Фигура,личность имеет смысл,значение в этом обществе.
Скоро мне это всё надоест,и я вернусь в прежнее настроение,да оно не сильно отличается от нынешнего.
Дома я очень хорошая,и maman меня,похоже,понимает.Вот в чём суть.
Я маленькая крыска.
Я забыла вот что-с прошедшим праздником тебя!
Хороший праздник Крещение,даже не праздник,а особый день,когда у каждого из нас,и у тебя,и у меня,есть шанс смыть с себя все грехи и продолжать существование уже не совершая оплошностей,можно и с нового листа жизнь начать(опять я о том же:).
Хоть я не самый верующий человек,реалистка по натуре,но свою порцию святой воды и просвирки получила.Обливаться не обливалась...Я не особо смелая,хоть папа не только "тучка-тучка",но ещё и морж.:D
Искренне желаю тебе счастья,друг!
Cегодня был трудный день-две проверочные и контрольная;я на Вы с химией.Видимо,всё это на меня не очень отрезвляюще подействовало,и мои действия оказались неподвластны сознанию.Было абсолютно безразлично,что подумают остальные-мне было очень весело.На физкультуре я была Королевой! :D
В итоге Натаха мелкая сказала что я больная,а Света-что у Королевы поехала крыша.ПОФИГ!
Сдавали пятискок,и у меня-вечно всё не слава богу-что-то случилось с пяткой,но зачёт сдала.Адрон прыгнул 12.5 метра.Кенгурятник.Но он назвал меня бешеной,у меня обида.
Ещё,да.Я ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЮ ЗА ДЕЖУРСТВО!Не было счастья,тоже мне.
Пацаны-огни ждали меня,пока прибиралась,Русик сказал,что я круто подстриглась-через полтора месяца после сделанного8),и ещё кучу всего.Потом меня выгнали из мужской раздевалки(чего и такого!),и верный Русик обматерил вахтёррамм на своём родном азейдбарджанском.Она назвала его чуркой,нацистка!
Вокруг шум,всё ништяк,амиго!:*